Pas en stock

La photo n'est qu'un exemple de l'article proposé
Les images sont protégées par le droit d'auteur. Les copier sans autorisation est interdit.

Fabricant

Courroie trapézoïdale CONTITECH AVX13X1350

10,74 €TVA incluse, hors frais de port
Achetez en ligne maintenant !

Livraison de colis - délai de livraison 2-4 Jours ouvrés

Vérifiez si ce produit est compatible avec votre voiture
Avez-vous des questions?Appelez 01 84 72 62 62

Caractéristiques du produit

Fabricant CONTITECH
Index 13 X 1350
Longueur [mm] 1350
Poids [kg] 0,151
Largeur [mm] 13
Hauteur [mm] 9
Numéro du fabricant AVX13X1350

Numèro du fabricant

AVX13X1350

Références équivalentes

BERLIET: 3081853
BOSCH: 1987947667
BOSCH: 1987948118
DAF: 236635
DAF: 215177
DAF: 0215177
DAF: 0107561
DAF: 236634
DAYCO: 13A1350L
DAYCO: 13A1350C
FLENNOR: A5373
FORD: 683F8620GAA
FORD: 703F8620ACA
FORD: 703F8620AC
GATES: 6484EXL
GATES: AVX13X1350HD
GATES: AV13X1350HD
GATES: 6484MC
HUTCHINSON: AV131335
HUTCHINSON: AV131335(La1350)
ISUZU: 8980883850
ISUZU: 8979441040
ISUZU: 1136711040
ISUZU: 1136711030
IVECO: 98434555
IVECO: 98435430
IVECO: 98429205
IVECO: 500344477
IVECO: 99449383
IVECO: 4726678
IVECO: 4821570
LAND ROVER: ETC9009
LEYLAND: BMK1020
MAN: 6580412235
MAN: 6580410235
MAN: 06580732351
MAN: 6580432235
MAN: 6580430235
MERCEDES-BENZ: 0039970392
MERCEDES-BENZ: 0049973392
MERCEDES-BENZ: 0049977892
MERCEDES-BENZ: 0059972092
MERCEDES-BENZ: 0069977892
MERCEDES-BENZ: 007753012516
MERCEDES-BENZ: 0039932095
MERCEDES-BENZ: 39970392
MERCEDES-BENZ: 59972092
MERCEDES-BENZ: 99976592
MERCEDES-BENZ: A0009979292
MERCEDES-BENZ: A0019975892
MERCEDES-BENZ: A0029974492
MERCEDES-BENZ: A0039970392
MERCEDES-BENZ: A0049973392
MERCEDES-BENZ: A0049977892
MERCEDES-BENZ: A0059972092
MERCEDES-BENZ: A0069977892
MERCEDES-BENZ: A007753012516
MERCEDES-BENZ: A0099976292
MERCEDES-BENZ: A0139978192
MERCEDES-BENZ: 0139978192
MERCEDES-BENZ: A0039932095
MERCEDES-BENZ: 0029974492
MERCEDES-BENZ: 0019975892
MERCEDES-BENZ: 0009979292
MERCEDES-BENZ: A0009932095
MERCEDES-BENZ: 0009932095
MERCEDES-BENZ: 0099976292
NISSAN: 11750C6000
OPTIBELT: AVP13x1350
OPTIBELT: AVX13x1350TM
OPTIBELT: AVX13x1350
PEUGEOT: 645592
PEUGEOT: 645725
PEUGEOT: 645627
QUINTON HAZELL: QBB1350
RENAULT: 5000566546
RENAULT: 5000678324
RENAULT: 5000686864
RENAULT: 5000785370
ROULUNDS RUBBER: 3A1350
SAAB: 814200
SCANIA: 814200
VEYANCE: 13AV1350
VEYANCE: 13AV1350HD
VOLVO: 958504
VOLVO: 958549
VOLVO: 967133
VOLVO: 977221
VOLVO: 977321
VOLVO: 952261
VOLVO: 950859
VOLVO: 966399

Évaluer ce produit