Pas en stock

Regarder toutes les photos

La photo n'est qu'un exemple de l'article proposé.
Les images sont protégées par le droit d'auteur. Les copier sans autorisation est interdit.

Fabricant

Suspension, bras de liaison TRW JBU779

13,57 €TVA incluse, hors frais de port
Achetez en ligne maintenant !

Livraison de colis - délai de livraison 2-4 jours ouvrés

Multi-promo sur les toutes les pièces auto, moto et camion Multi-promo sur les toutes les pièces auto, moto et camion Multi-promo sur les toutes les pièces auto, moto et camion
Vérifiez si ce produit est compatible avec votre véhicule
Avez-vous des questions?Appelez 01 84 72 62 62

Caractéristiques du produit

Fabricant TRW
Numéro du fabricant JBU779
Côté d'assemblage Essieu avant
Côté d'assemblage inférieur
Côté d'assemblage côté conducteur + passager av.
Côté d'assemblage Avant
Type de suspension Support métal-caoutchouc
Type de bras oscillant pour bras oscillant transversal
Pour numéro oe 2113304311
Pour numéro oe 2113304411
Pour numéro oe 2113302911
Pour numéro oe 2113301511
Pour numéro oe 2113301111
Pour numéro oe 2113303011
Pour numéro oe 2113301611
Pour numéro oe 2113301211
Véhicule avec direction à gauche ou à droite pour direction à droite/à gauche
Index JBU779

Numèro du fabricant

JBU779

Références équivalentes

BENDIX: 040142B
SWAG: 10 92 1530
OPTIMAL: F8-5631
OPTIMAL: F8-6112
VAICO: V30-7341
BENDIX: 045434B
OCAP: 1215711
A.B.S.: 270579
FEBI: 21530
METZGER: 52066408
MERCEDES: 211 333 10 14
AMAZON (ASIN): B00CGMKI5M
SIDEM: 849621
METZGER: ME-SB26
MEYLE: 014 033 0157
MOOG: ME-SB-2733
MERCEDES: A2113331014
LEMFÖRDER: 27217
MAPCO: 36988
TRISCAN: 8500 23817
DELPHI: TD765W
MONROE: L23817
BORG & BECK: BSK6557

Évaluer ce produit

Description du produit